С 1 июля 2026 года вступают в силу изменения законодательства (Федеральный закон от 07.06.2025 №133-ФЗ), которые позволят гражданам использовать Единую биометрическую систему (ЕБС) при подаче документов на регистрацию объектов недвижимости в электронном виде.
ЕБС – это государственная информационная система «Единая система идентификации и аутентификации физических лиц с использованием биометрических персональных данных». Она содержит биометрические персональные данные физических лиц, которые
... Читать дальше »
Родник – естественный источник, который образуется преимущественно там, где подземные воды выходят на поверхность. Многие источники существуют долго, привлекая внимание местных и туристов, порой возле них можно увидеть действительно большие очереди. А многие из родников через какое-то время пропадают.
Бытует такое мнение, что родники можно встретить только на поверхности. Развеем миф — это не так. Существуют еще и подводные родники, находящиеся под водными ресурсами, такими как озера, реки, и моря. По своему составу колодезная, ключевая и артезианская вода практически не отличаются.
Со 2 июля, в период с 5.30 до 7.30 утра, АЗС в пгт. Сонково будет осуществлять отпуск топлива только автомобилям экстренных служб, а также машинам специальной и ремонтной техники.
Данная мера вводится на АЗС по адресу: пгт. Сонково, ул. Лесозавод, 3.
Просим планировать ваши поездки заранее. Благодарим за понимание!