Согласно статистике Управления Росреестра по Тверской области в марте 2026 года общее количество прав собственности в отношении объектов жилищного фонда, зарегистрированных на основании договоров купли-продажи/мены, составило 2,2 тыс.
Заместитель руководителя Управления Росреестра по Тверской области Ирина Миронова: «Количество сделок, соверш
... Читать дальше »
Доля безналичных платежей в Тверском регионе достигла 78% по итогам 2025 года, держатели платежных карт совершили почти 600 млн операций.
Суммарный объем операций составил более 1,1 трлн рублей, сократившись на 7%. На снятие наличных приходится 22% от всех операций. За прошедший год жители области получали деньги в банкоматах более 14 млн раз — что почти на 7% меньше, чем годом ранее. Сумма снятых денежных средств соста
... Читать дальше »