Суббота, 20.04.2024, 12:22
Администрация Сонковского муниципального округа
Главная



· RSS
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Госуслуги




Госуслуги



Госуслуги


Здоровье
Госуслуги


КОРРУПЦИЯ
О противодействии коррупции


Госуслуги
Госуслуги

Личный кабинет
Электронные услуги
Электронные услуги
в сфере образования
Страте-кое плани-е
Стратегическое
планирование
Форма входа
 
Главная » 2021 » Декабрь » 16

Требования безопасности при реализации пиротехнических изделий установлены Техническим регламентом Таможенного Союза «О безопасности пиротехнических изделий», утвержденного Решением Комиссии ТС от 16.08.2011 г. № 770, иными правовыми актами.

Во время выбора пиротехнических изделий необходимо как следует изучить информацию нанесенную на упаковке, которая, в соответствии с требованиями, изложенными в техническом регламенте Таможенного союза «О безопасности пиротехнических изделий», в обязательном порядке должна содержать: наименование (условное обозначение) пиротехнических изделий; предупреждение ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: StAdmin | Дата: 16.12.2021

Новый год - это не просто праздник, а еще и чудо для каждого ребенка. Помимо подаренных игрушек, непременно каждый малыш ищет маленький сундучок или мешочек со сладостями.

Сладкий новогодний  подарок чаще всего представляет собой набор кондитерских изделий (конфеты, печенье, вафли), орехов, сухофруктов, может содержать игрушку или быть упакованным в мягкую игрушку, не содержащую наполнителей. Если внутри подарка вместе с кондитерскими изделиями находится игрушка, она должна быть в отдельной упаковке, предназначенной для контакта с пищевыми продуктами. Важно помнить о возрастных ограничениях и технике безопасности. Игрушки для детей до 3 лет не должны содержать натуральный мех и кожу - это достаточно сильные аллергены. Также игрушка не дол ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: StAdmin | Дата: 16.12.2021

Межрайонная ИФНС России № 2 по Тверской области обращает внимание, что 1 декабря 2021 года истек срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2020 год.

В случае неисполнения гражданином обязанности по уплате налогов, на сумму задолженности начисляются пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка России за каждый день просрочки, начиная с дня, следующего за сроком уплаты налога. Кроме того, налоговый орган вправе обратиться в суд с иском о взыскании налога за счет имущества должника, в том числе денежных средств на счетах в банке. После чего исполнительные документы направляются в службу судебных приставов для взыскания, что приведет к дополнительным расходам со стороны должника.

... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: StAdmin | Дата: 16.12.2021

Росреестр ввел в эксплуатацию две государственные информационные системы, которые станут основой для построения и развития Национальной системы пространственных данных Российской Федерации. Это государственная информационная система ведения Единой электронной картографической основы (ГИС ЕЭКО) и Федеральный портал пространственных данных (ГИС ФППД).

Системы созданы подведомственным Росреестру ФГБУ «Центр геодезии, картографии и пространственных данных» в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

«Введенные в эксплуатацию информац ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: StAdmin | Дата: 16.12.2021

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Отдел образования администрации Сонковского муниципального округа
  • АНО "Редакция газеты "Сонковский вестник"
  • Министерство региональной политики Тверской области

  • ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
    Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
    ОАО "МРСК Центр"
    ОАО МРСК Центр
    Инф. для суб. МСП
    Информация для субъектов МСП
    «Работа в России»
    Работа в России
    Google
    online-консультант
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ОПРОС
    Опрос

    ОПРОС
    Опрос

    Перс-е данные дети
    Персональные данные дети
    Конструктор сайтов - uCoz