Пятница, 19.04.2024, 11:47
Администрация Сонковского муниципального округа
Главная



· RSS
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Госуслуги




Госуслуги



Госуслуги


Здоровье
Госуслуги


КОРРУПЦИЯ
О противодействии коррупции


Госуслуги
Госуслуги

Личный кабинет
Электронные услуги
Электронные услуги
в сфере образования
Страте-кое плани-е
Стратегическое
планирование
Форма входа
 
Главная » 2021 » Август » 04

Молодёжный совет Управления Росреестра по Тверской области в рамках ведомственной общероссийской благотворительной акции «Месяц добрых дел» организовал сбор вещей для нуждающихся (многодетных и неполных семей, а также людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации).

В течение недели сотрудники Управления приносили одежду, обувь, головные уборы. Основными требованиями, предъявляемыми к собираемым вещам, являлись чистота и хорошее состояние. Это было своего рода гарантией пригодности вещей для последующего их использования.

... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: StAdmin | Дата: 04.08.2021

Согласно п.67 Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 31.12.2020г. № 2463, при продаже парфюмерно-косметических товаров потребителю должна быть предоставлена возможность ознакомиться с запахом духов, одеколонов, туалетной воды, а также иной парфюмерной продукции с использованием для этого бумажных листков, лакмусовых бумажек, пропитанных душистой жидкостью, образцов-понюшек, предоставляемых изготовителями товаров, и другими доступными способами, а также с иными свойствами и характеристиками предлагаемых к продаже товаров. Данные требования не применяются к отношениям продавца и потребителя при продаже товаров дистанционным способом продажи товара.

... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: StAdmin | Дата: 04.08.2021

Межрайонная ИФНС России № 2 по Тверской области сообщает, что ФНС России обновлено мобильное приложение «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», доступное для платформ iOs и Android (далее - мобильное приложение ЛК ИП), в части направления пакета документов для государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

Для использования данной функции необходимо установить мобильное приложение ЛК ИП на свой мобильный телефон и перейти по кнопке «Зарегистрировать ИП», размещенной в нижней части экрана первой страницы приложения. Далее следует заполнить заявление на регистрацию, выбрать вид деятельности и систему налогообложения, сделать свое фот ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: StAdmin | Дата: 04.08.2021

Межрайонная ИФНС России № 2 по Тверской области на постоянной основе проводит мероприятия по взысканию задолженности по налогам и страховым взносам. В рамках проводимы мероприятий налогоплательщики, имеющие наибольшую задолженность, рассматриваются на комиссии по урегулированию задолженности.

Во втором квартале 2021 года налоговым органом проведено 17 заседаний комиссии по урегулированию задолженности, на которых рассмотрено 46 налогоплательщиков, имеющих задолженность по налогам и сборам в сумме 33,6 млн. рублей.

По результатам работы комиссий 34 налогоплательщика или 74% от числа рассмотренных полностью или ч ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: StAdmin | Дата: 04.08.2021

В ходе мониторинга наименований населённых пунктов Тверской области  на сервисе «Яндекс.Карты» Управлением Росреестра по Тверской области выявлено порядка 50 неточностей в наименованиях населенных пунктов Верхневолжья, противоречащих сведениям, содержащимся в Государственном каталоге географических названий*.

Так, в Удомельском районе деревни Попово-Еремковское (координаты 57,90 35,29) и Попово (координаты 57,96 35,40) перепутаны местами. Деревня Гречишниково в Андреапольском районе указана как Гречишнеково, а деревня Войбутская Гора Вышневолоцкого городского округа указана как Вейбутская Гора. ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: StAdmin | Дата: 04.08.2021

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Отдел образования администрации Сонковского муниципального округа
  • АНО "Редакция газеты "Сонковский вестник"
  • Министерство региональной политики Тверской области

  • ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
    Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
    ОАО "МРСК Центр"
    ОАО МРСК Центр
    Инф. для суб. МСП
    Информация для субъектов МСП
    «Работа в России»
    Работа в России
    Google
    online-консультант
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ОПРОС
    Опрос

    ОПРОС
    Опрос

    Перс-е данные дети
    Персональные данные дети
    Конструктор сайтов - uCoz