Вторник, 23.04.2024, 18:37
Администрация Сонковского муниципального округа
Главная



· RSS
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Госуслуги




Госуслуги



Госуслуги


Здоровье
Госуслуги


КОРРУПЦИЯ
О противодействии коррупции


Госуслуги
Госуслуги

Личный кабинет
Электронные услуги
Электронные услуги
в сфере образования
Страте-кое плани-е
Стратегическое
планирование
Форма входа
 
Главная » 2021 » Июнь » 2 » Тверской Росреестр переходит на личный приём граждан в режиме видео-конференц-связи
11:27
Тверской Росреестр переходит на личный приём граждан в режиме видео-конференц-связи

В рамках проведения комплекса мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) с 1 июня Управление Росреестра по Тверской области начинает осуществлять личный приём граждан в режиме видео-конференц-связи (ВКС). Приём в соответствии с установленными графиками будут вести как должностные лица аппарата Управления (руководитель Управления Николай Фролов, его заместители, начальники и заместители начальников отделов Управления), так и его территориальных отделов. Графики личного приёма граждан, а также контакты для записи на приём размещены на официальном сайте Росреестра в разделе «Обратная связь - Обращения граждан - Тверская область».

Запись граждан на личный приём в режиме ВКС осуществляется предварительно по их письменным и (или) устным (посредством телефонной связи) обращениям в соответствии с утверждённым графиком приёма граждан. «До гражданина доводится информация о дате и времени личного приёма, - отмечает начальник отдела общего обеспечения Управления Росреестра по Тверской области Ирина Лебедева.  – Также, на указанный им электронный адрес направляется инструкция по подключению к ВКС Управления Росреестра по Тверской области. Кроме того, в рамках подготовки к личному приёму гражданин, в свою очередь, направляет на электронный адрес структурного подразделения Управления необходимые для рассмотрения документы».

В назначенное время должностное лицо, осуществляющее приём, и гражданин, записавшийся на приём, подключаются к ВКС в соответствии с инструкцией. Время сеанса видео-конференц-связи ограничено и составляет 20 минут, в связи с чем заявители должны быть готовы изложить доводы обращения кратко и по существу.

Для  подключения к ВКС рекомендуется использовать последние версии браузеров Chrome или Firefox. Кроме того, компьютер обратившегося на видеоприём должен быть оснащён микрофоном и веб-камерой.

Управление Росреестра по Тверской области обращает внимание граждан на то, что  при личном приёме в режиме ВКС ведётся протоколирование с использованием систем видеозаписи (видеопротоколирование). Рассмотрение каждого обращения осуществляется в соответствии с положениями  Федерального закона от 02.05.2006           № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в рамках компетенции Управления. Заявителю ответ предоставляется в устной форме. Письменный ответ по существу заявления даётся при необходимости.

Просмотров: 432 | Добавил: StAdmin | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Отдел образования администрации Сонковского муниципального округа
  • АНО "Редакция газеты "Сонковский вестник"
  • Министерство региональной политики Тверской области

  • ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
    Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
    ОАО "МРСК Центр"
    ОАО МРСК Центр
    Инф. для суб. МСП
    Информация для субъектов МСП
    «Работа в России»
    Работа в России
    Google
    online-консультант
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ОПРОС
    Опрос

    ОПРОС
    Опрос

    Перс-е данные дети
    Персональные данные дети
    Конструктор сайтов - uCoz