Пятница, 29.03.2024, 18:30
Администрация Сонковского муниципального округа
Главная



· RSS
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Госуслуги




Госуслуги



Госуслуги


Здоровье
Госуслуги


КОРРУПЦИЯ
О противодействии коррупции


Госуслуги
Госуслуги

Личный кабинет
Электронные услуги
Электронные услуги
в сфере образования
Страте-кое плани-е
Стратегическое
планирование
Форма входа
 
Главная » 2019 » Октябрь » 03

27 сентября в Центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена г. Твери состоялся единый «День консультаций» - мероприятие, организованное Управлением Росреестра по Тверской области совместно с Центром правовой и социальной информации библиотеки и приуроченное к Международному дню пожилых людей. С 15:00 до 18:00 специалисты тверского Росреестра отвечали на вопросы граждан, затрагивающие сферу земельно-имущественных отношений: постановка объектов недвижимости на кадастровый учёт и регистрация прав, возможность получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость объектов недвижимости и возможность её пересмотра в комиссии при Управлении Росреестра по Тверской области, государственный земельный надзор.

... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: StAdmin | Дата: 03.10.2019

20 сентября 2019 года – Управление Росреестра по Тверской области в целях повышения защиты прав граждан информирует о соблюдении необходимых мер при проведении кадастровых работ кадастровыми инженерами*.

Кадастровый инженер − физическое лицо, специализирующееся на проведении кадастровых работ в отношении объектов недвижимости, являющееся членом саморегулируемой организации (СРО). В ходе проведения кадастровых работ определяется местоположение границ земельных участков и объектов капитального строи ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: StAdmin | Дата: 03.10.2019

27 сентября 2019 года – По данным Управления Росреестра по Тверской области за 9 месяцев текущего года в регионе дисквалифицированы четверо арбитражных управляющих. Среди них не только тверские управленцы. Статистика свидетельствует о том, что непрофессиональных специалистов среди арбитражных управляющих становится всё больше: в 2018 году Арбитражным судом Тверской области были дисквалифицированы всего двое арбитражных управляющих, в 2017 году – только один. При этом складывающая в Тверской области тенденция усиления административной ответственности арбитражных управляющих соответствует  общероссийской практике.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: StAdmin | Дата: 03.10.2019

Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации (далее – ТК РФ) служебная командировка это поездка работника по распоряжению работодателя на конкретный срок для выполнения служебного поручения вне места его постоянной работы.

Командировкой также является служебная поездка работника в обособленное подразделение компании, ее филиал или представительство, расположенные вне места постоянной работы. В командировку могут быть направлены только лица, с которыми заключен трудовой договор в рамках исполнения своих трудовых обязанностей. Служебные поездки работников, постоянная работа которых осуществляется в пути или имеет разъездной характер ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: StAdmin | Дата: 03.10.2019

Перед включением налогоплательщика в план проведения выездных налоговых проверок Инспекция проводит работу, направленную на добровольное уточнение налогоплательщиком своих налоговых обязательств. Для этого создана и работает комиссия по легализации налоговой базы (далее – Комиссия) на которую приглашаются налогоплательщики, в деятельности которых по результатам проведения контрольных мероприятий выявляются налоговые риски.

Отбор налогоплательщиков осуществляется на основании результатов всестороннего анализа всей имеющейся информации в налоговом органе. При проведении анализа налоговой и бухгалтерской отчётности основными выявленными нарушениями являются: неправомерное применение упрощённой системы налогообло ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: StAdmin | Дата: 03.10.2019

Ежегодно 28 сентября по инициативе Глобального альянса по контролю бешенства при поддержке Всемирной организации здравоохранения отмечается Всемирный день борьбы с бешенством.

Среди инфекционных болезней бешенство занимает особое место в силу абсолютной летальности (если в первые часы не оказать зараженному человеку необходимую помощь, он неминуемо погибнет).

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ):

- ежегодно в мире от бешенства умирают порядка 60000 человек, причем четверо и ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: StAdmin | Дата: 03.10.2019

Просмотров: 691 | Добавил: StAdmin | Дата: 03.10.2019

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Отдел образования администрации Сонковского муниципального округа
  • АНО "Редакция газеты "Сонковский вестник"
  • Министерство региональной политики Тверской области

  • ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
    Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
    ОАО "МРСК Центр"
    ОАО МРСК Центр
    Инф. для суб. МСП
    Информация для субъектов МСП
    «Работа в России»
    Работа в России
    Google
    online-консультант
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    ОПРОС
    Опрос

    ОПРОС
    Опрос

    Перс-е данные дети
    Персональные данные дети
    Конструктор сайтов - uCoz