Пятница, 26.04.2024, 20:17
Администрация Сонковского муниципального округа
Главная



· RSS
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Госуслуги




Госуслуги



Госуслуги


Здоровье
Госуслуги


КОРРУПЦИЯ
О противодействии коррупции


Госуслуги
Госуслуги

Личный кабинет
Электронные услуги
Электронные услуги
в сфере образования
Страте-кое плани-е
Стратегическое
планирование
Форма входа
 
Главная » 2019 » Август » 20

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе на основании информации, полученной из Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербург сообщает о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции, а именно:  Масло «Крестьянское» сладко - сливочное несоленое с массовой долей жира 72,5%, ГОСТ Р32261-2013, изготовитель: ООО «Легенда» адрес производства: 197110, г. Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д.15, лит.А, корп.1

В результате проведенных контрольно-надзорных мероприятий  Управлением Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербург установлено, что по указанному адресу завод- изготовитель свою деятельность не осуществляет.  

... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: StAdmin | Дата: 20.08.2019

В Тверской области 30 работающих предпенсионеров пройдут санаторно-курортное лечение за счет средств Фонда социального страхования РФ.

С 2019 года работники предпенсионного возраста могут получить санаторно-курортное лечение за счет сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Ранее эту возможность имели только работники, занятые во вредных и опасных производствах.

Для этого работодатели должны обратиться в Тверское региональное отделение Фонда социального страхования РФ с заявлением. Заявления принимаются до 1 августа 2019 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: StAdmin | Дата: 20.08.2019

Тверская область приступила к реализации пилотного проекта Фонда социального страхования «Персональный информационный навигатор для лиц, пострадавших на производстве» (ПИН). Его основной принцип – индивидуальный подход.

Для каждого из 259 пострадавших на производстве в Тверской области, которым программой реабилитации прописано обеспечение техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями, будет разработан свой «ПИН» - план обеспечения необходимыми средствами реабилитации на текущий год в соответствии с программой реабилитации и с учетом сроков пользования изделиями.

... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: StAdmin | Дата: 20.08.2019

11 июля 2019 года – В тверском регионе реализована новая форма взаимодействия Росреестра и полиции – доставление в мировой суд нарушителей земельного законодательства, в срок неоплативших административный штраф. 

В соответствии со ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП) в отношении нарушителей земельного законодательства, неуплативших в установленный законом срок административный штраф, мировым судом назначается наказание в виде штрафа в двукратном размере суммы неупла ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: StAdmin | Дата: 20.08.2019

2 июля 2019 года -  Управление Росреестра по Тверской области продолжает публиковать ответы на вопросы жителей Верхневолжья, поступающие в адрес Управления и касающиеся постановки объектов недвижимости на кадастровый учёт и регистрации прав на недвижимое имущество.

- Наша управляющая компания является управляющей организацией дома №Х по улице Ерофеева г. Твери. Гражданин N, являющийся согласно выписке из Единого реестра недвижимости собственником одной из квартир этого дома, в нарушение требов ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: StAdmin | Дата: 20.08.2019

Управление Росреестра по Тверской области информирует граждан о введении с 1 июля 2019 года нового порядка привлечения денежных средств участников долевого строительства. Теперь при заключении договора долевого участия в строительстве (ДДУ) сумма, составляющая цену договора долевого участия, будет перечисляться на спецсчёт в уполномоченном банке (счёт эскроу). На этих счетах деньги дольщиков для оплаты по договору долевого участия блокируются и перечисляются застройщику только после исполнения им своих обязательств по договору, т.е. только после того, как он получит разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Таким образом, дольщикам гарантируется, что их средства не будут растрачены застройщиком и они получат свои квартиры, ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: StAdmin | Дата: 20.08.2019

11 июля 2019 года – В тверском регионе реализована новая форма взаимодействия Росреестра и полиции – доставление в мировой суд нарушителей земельного законодательства, в срок не уплативших административный штраф. 

В соответствии со ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП) в отношении нарушителей земельного законодательства, не уплативших в установленный законом срок административный штраф, мировым судом назначается наказание в виде штрафа в двукратном размере суммы неуп ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: StAdmin | Дата: 20.08.2019

16 августа 2019 года – Итоги работы в сфере государственного земельного надзора за 1 полугодие 2019 года были подведены на расширенном заседании коллегии Управления Росреестра по Тверской области. Согласно статистике Управления сумма собранных штрафов за несоблюдение земельного законодательства выросла на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В отчётном периоде ведомство выполнило 1111 проверок соблюдения земельного законодательства. При этом в ходе проверок государственными земельными инспекторами выявлено 713 нарушений. Доля проверок, по итогам которых выявлены нарушения, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: StAdmin | Дата: 20.08.2019

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Отдел образования администрации Сонковского муниципального округа
  • АНО "Редакция газеты "Сонковский вестник"
  • Министерство региональной политики Тверской области

  • ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
    Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
    ОАО "МРСК Центр"
    ОАО МРСК Центр
    Инф. для суб. МСП
    Информация для субъектов МСП
    «Работа в России»
    Работа в России
    Google
    online-консультант
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ОПРОС
    Опрос

    ОПРОС
    Опрос

    Перс-е данные дети
    Персональные данные дети
    Конструктор сайтов - uCoz